Анна Сазонова

Природа сделала большую шутку с самыми воинственными нациями? Ведь в наше время физическая сила уже не имеет смысла.

Григорий Григорьев

Да, мир балансирует на грани термоядерной катастрофы, к управлению ядерной кнопкой пришли новые люди и что то с головой у них не так, раньше политики умели договариваться и идти на взаимные уступки.

Сергей Голдырев

лениться перед компом - вот что снижает физическую силу
а ранее всегда работали