Андрей Комаров

страховка (снятие квартиры)

Снимаю квартиру, срок не подошел к концу по договору, ну по обстоятельствам нужно съехать коммунальные платежи не платил (за 2 месяца тыс 4, оплачивал страховку 25тыс. Вопрос : если съехать не платя за комунальные может ли страховка покрыть их? Ведь хозяин её забирает если я раньше съезжаю..

Артур Саркисов

А страховка-то отчего? От недобросовестных квартиросъемщиков, что ли?

Natalia Alexandrovna

А в договоре что написано?