Грайр Арушанян

моя кошка написала в таз, я не заметила и положила рубашку в таз, что делать?

что делать? моя кошка написала таз, я не заметила и положила туда же дорогую рубашку, как отстирать рубашку что бы не выкинуть ее в мусорное ведро?

Владимир Баландин

сначала постирай её с хозяйственным мылом.

Ва
Валентина

постирать ее хорошо и все. ничего страшного не произошло

Наташа 1

какие прекрасные хозяйки растут,
даже таз перевернуть сами не догадаются

и запахи не чувствуют, даже такие

я с вас валяюсь

Музычка Музычка

Постирать ее. Да не кошку! Рубашку!

Анастасия Ускова

в свою очередь, написать в таз))

Dinara Mirzoeva

Прополощите рубашку и в БОСе замочите, потом постирайте.

Настена Сластена

В первую очередь хорошо прополоскать рубашку в ХОЛОДНОЙ воде, а потом уже стирать в соответствии с маркировкой.
Такое бывает с котами.. . мне вот недавно кот написал с сапоги. Ничего отмыла и запаха нет.

На
Наталья

выкинуть кошку

Евгений Грачев

Сперва замочить пускай отмокнет а потом в стирку с кондиционером

Nyuta Severinova

Просто постирай

Снежана Сыропущенская

Рубашку в мусор, кошку на воротник.

Ai
Aid

Если надула только, не пометила, то это прекрасно отстирывается порошком с ферментами, они разлагают мочу. Я японскими пользуюсь. Жидкие средства тоже подходят. На крайний случай, обработать средством от запаха мочи из ветеринарного магазина. Я Одоргоном пользуюсь.

Дмитрий Голубев

чем вы кормите кошар, что они воняют? может кормежку более дорогую взять? и для здоровья будет полезно!

Ви
Виталий

Только выбросить теперь... этот кошачий запах ссанья не отстирать... моему отцу в сумку с вещами кошара нагадила... сколько стирал ничего не помогло... воняло жуть... выбросил всё равно

Адрюшка Rush

Как правило к дорогим рубашкам прилагается инструкция по уходу. Деликатный режим, 30 градусов и вперед.

Екатерина Аренина

В машинке. С порошком. С кондиционером, чтобы морским бризом пахла там или сельским лугом. Потом даёте кошке по ушам.

Анжелла Лукьянова

Стирать сначала в холодной воде