Анютик Балакирева

Вот как ее понять теперь ?

Девушку каждое утро подташнивает и она идет в туалет. Она постоянно готовит какую-то хрень типа жареный лук с огурцами солеными и прочую дребедень это что за еда вообще такая? Раньше нормально и вкусно готовила, а теперь говорит что она не переносит запах мяса и вообще жареного мне приходиться есть доширак. Может она беременна? Тест делать отказывается! Есди да, то когда у нее это пройдет через 9 месяцев?

Ольга Ким

Ну заставь ещё тест сделать, или жди пару месяцев если через месяца 3-5 живот не увеличится то не беременна)

Варя Федорова

да, милый, учись готовить сам, если мама не научила, это несложно
учись у С Марковича или С Ханкишиева, или Дж Оливера
полно роликов в инете
ты не инвалид - питаться дошираком

у неё токсикоз
береги девочку

Ле
Леночка

Если при этом у нее повышенная сонливость, головные боли и постоянные перепады настроения, то скорее всего вам нужно на УЗИ.)) ) ) а токсикоз проходит у всех по разному, меня он был только на 1м триместре (1-3 мес. ) а у подруги до самых родов. Это индивидуально. Ко второму триместру, как правило симптомы, если не проходят, то затухают, т. к. там будущую мамочку ждут приятные ощущения по поводу округления животика, первых толчков ребеночка.)))

Екатерина Шукаева

нет, она Вас разводит)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

А может, денег на мясо просто нет и она так фигурально Вам на это намекает?? ? ;)))

Зоя Семенова

Если человек себя плохо чувствует и при этом отказывается идти к врачу (гинекологу, терапевту, гастроэнтерологу - неважно) , то он идиот, которому плевать на свое здоровье, и, следовательно, на своих близких. С таким не стоит создавать семью.

Veronika Gagarina

За тестом беги)))

Алексей Добровольский

Купи сам тест и скажи что бы она сделала при тебе! Иначе вы поругаетесь .
И сам все узнаешь