Беременность и роды
Вот как ее понять теперь ?
Девушку каждое утро подташнивает и она идет в туалет. Она постоянно готовит какую-то хрень типа жареный лук с огурцами солеными и прочую дребедень это что за еда вообще такая? Раньше нормально и вкусно готовила, а теперь говорит что она не переносит запах мяса и вообще жареного мне приходиться есть доширак. Может она беременна? Тест делать отказывается! Есди да, то когда у нее это пройдет через 9 месяцев?
Ну заставь ещё тест сделать, или жди пару месяцев если через месяца 3-5 живот не увеличится то не беременна)
Татьяна Кузьмина
не хочет
да, милый, учись готовить сам, если мама не научила, это несложно
учись у С Марковича или С Ханкишиева, или Дж Оливера
полно роликов в инете
ты не инвалид - питаться дошираком
у неё токсикоз
береги девочку
полно роликов в инете
ты не инвалид - питаться дошираком
у неё токсикоз
береги девочку
Татьяна Кузьмина
мне не надо было потому что она готовила
Екатерина Агафонова
рождается такое впечатление, что ты ЛЮБИТЬ НИКОГО не УМЕЕШЬ, даже себя
Если человек себя плохо чувствует и при этом отказывается идти к врачу (гинекологу, терапевту, гастроэнтерологу - неважно) , то он идиот, которому плевать на свое здоровье, и, следовательно, на своих близких. С таким не стоит создавать семью.
Татьяна Кузьмина
да наверное есть причина, но я не могу понять
Татьяна Кузьмина
она ответственный человек вообще
А может, денег на мясо просто нет и она так фигурально Вам на это намекает?? ? ;)))
Татьяна Кузьмина
есть все
нет, она Вас разводит)))
Татьяна Кузьмина
а смысл
Татьяна Кузьмина
ее реально тошнит я видел
За тестом беги)))
Татьяна Кузьмина
она отказывается делать тест
Если при этом у нее повышенная сонливость, головные боли и постоянные перепады настроения, то скорее всего вам нужно на УЗИ.)) ) ) а токсикоз проходит у всех по разному, меня он был только на 1м триместре (1-3 мес. ) а у подруги до самых родов. Это индивидуально. Ко второму триместру, как правило симптомы, если не проходят, то затухают, т. к. там будущую мамочку ждут приятные ощущения по поводу округления животика, первых толчков ребеночка.)))
Татьяна Кузьмина
она отказывается идти и тест делать
Екатерина Агафонова
а причина какая? БОИТСЯ?
Купи сам тест и скажи что бы она сделала при тебе! Иначе вы поругаетесь .
И сам все узнаешь
Татьяна Кузьмина
давно купил она не хочет