Аленушка Науменко

Ватники пендосовские, хохлобыдло ебаное, заебали со своей гейропой нашисты хуевы

Ах вы ватники пендосовские, хохлобыдло ебаное, заебали со своей гейропой нашисты хуевы, засунте свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить вас нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством.

Светлана

во, накатило-то... проспись!

Мария

А что в тролльне утро наступило?

Екатерина

Хлопец, ты совсем что то запутался. Это от затраханой пропагандой головы.