Инна Займенцева

Ежели Порошенко, в конце концов попросит Путина помочь навести порядок в Западной Хохляндии, Путин сжалосливиться?

Аня Алексеева

Обамычу порядок не нужен и Петя пойдёт и дальше у него на поводу. Путина и так достали уже с этой укрой!! Дайте мужику покой человеческий!!!

Кирилл Кириллов

Не попросит. Чёрный хозяин ата-та сделает...

Татьяна Елисеева

Выпей зелёнки.. . Дырка у тебя в башке.

Валерий Зайцев

проще отдать эти территории европе

Alexandr

У нас нет договора о военной помощи с Украиной, пусть сами выпутываются.

Тимур

нее. это уже проходили. чем больше помогаешь тем больше потом ненавидят. они сами должны разобраться именно сами тем самым должны познать цену наведения порядка (победы) . а если придет дядя и наведет порядок то в гловах ничего не отложится.

Александр Хаманов

ток в православии есть это слово-жалость... ты с дуба рухнул своих ребят на хрень бросать...? деды не добили эту нечесть... еврей сам пусть разбирается...