Дарья Левандовская

В каком из 2-х дел мне лучше работать?

1-работаю давно, есть диплом, работу эту не люблю с самого первого дня, интереса к ней нет, иногда косячу и за это получаю по башке, не нравится коллектив, тк мне не понятен ход мыслей этих людей. Вообще не нравятся коллективы, которые часто встречаются в этой работе. Чувствую, что на этой работе в случае чего могу вылететь, тк сотрудник я посредственный, а могу до пенсии просидеть незаметно на окладе.
2-перспективы не известны, но имеется большой интерес, легко понимать новое, конкуренция большая, образования не имею, но много раз удавалось заработать на этом деле приличные деньги, есть широкий круг лиц, который часто обращается за помощью в этом деле.

Какое выбрать, остаться на старой работе или ...

Владимир Самыгин

Я думаю стоит взять 2. Честно, выбор ваш. Про 2 работу просто по больше узнайте и будет опыт:)