Наталья Тормосина

Приезжает дорогой зять. Борщ готов, пироги на столе. Что ещё нужно приготовить?

Не пьём мы, и он не любитель.

Юл
Юлия

Слава к богу, что в мире ест теща который ждет зятья. обычно тещя-зять, тещя невеста стоит против друг друга.

Оксана Рафеева

А как же блины? ну, знаете как в присказке: "К теще на блины"

На
Наталья

Вы замечательная теща!

ДА
Дмирий Афоничкин

Чайку заварить.

Павел ******

любую здоровую пищу салат к примеру

Дулат

салатик, накрошите и блинов наделайте!

Татьяна Лебёдкина

у меня только две невестки... уж я изголяюсь к их приезду.. совсем не так их встречаю как меня встречала свекровь..

Nikita

Мягкую постель и уйти куда-нибудь, оставив молоджь наедине)

Юрий Бабий

себя.. приятно когда теща приятная во всех отношениях..

Ж*
Женя **

...конфетки вкусные...)