Екатерина Зорина

Зачем современная женщина обтягивает себя в мужские штаны? Товар лицом?

Markiza Angelov

Грех блуда.

Аkram Zaidov

Удобно. А вот зачем поп наряжается в бабское платье - гораздо интереснее. Товар чем?

Николай Шемчук

Что, тоже уверен, что шлюха это любая женщина, которая даёт, но не тебе? Не понимаю, но почти сочувствую. Сочувствовал бы больше, если бы не знал, что из таких как ты и получаются насильники, да не простые, а «идейные» , самые омерзительные из вас.

Анастасия Мамаева

Штаны, к вашему сведению, бывают и женские...

Djonik

Деградация ((

Евгения Пиманова

возможно Бог наградил фигурой, но не мозгами:)))

Анна Овсянникова

А Вы не думали что брюки это просто удобно и тепло? Например у меня жена всю жизнь в штанах ходит, только летом, в самую жару юбки одевает. Ей просто иначе нельзя, застужается и потом приходится месяцами в больницах валяться.

Алтын Касымбеков

Глас вопиющей в русской пустыне!! ! Благодарю+

Дмитрий Шалгачёв

Ну вам батенька надо глаз вырвать сильно он вас соблазняет . Ну попробуйте одеть женские брюки может тогда поймёте что жизнь не стоит на месте как и культура общества .

Алла С

Это еще что! Попы-мужчины наоборот носят платья (рясы). И хоть бы хны! Знаете, как противно порой смотреть на них!

Ольга Новикова

Мне нравится!

Елена Поспехова

Не знаю. На уродиков похожи, а думают, что так красивее.

Лена Богданова

а что тебя не устраивает? Хочешь платье надеть в знак протеста? Так уже кончита вурст олимпиаду выиграл (а) - так что ты опоздал!

Александр Старушенко

Твои 12 см. не подчеркивают даже обтягивающие штаны? Прикинься шотландцем )

Катерина Натарова

Если штаны, то товар жопой

Ольга Федорова

Я обтягиваю себя в обтягивающие платья)

Мария Саркисян

я чёто не видел что бы мужики носили такие штаны 😉

Жа
Жанна

Я ПАРЕНЬ И НОШУ ВСЕ ЧТО НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ОДЕЖДА И ДАЖЕ БЕЛЬЕ УНИСЕКС Я ПРИХОЖУ В МАГАЗИН ИЛИ НА РЫНОК И ПОКУПАЮ ТУ ОДЕЖДУ КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ И ТО БЕЛЬЕ КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ НАПРЕМЕР СТРИНГИ И ДЖИНСЫ В ОБТЯЖКУ УЗКИЕ ОЧЕНЬ УДОБНО И ЭТО УНИСЕКС И ОЧЕНЬ УДОБНО И ПРАКТИЧНО ПРОСТО В ЗАШОРЕННОМ СТЕРЕОТИПНОМ МОЗГУ ОБЫЧНОГО ОБЫВАТЕЛЯ НИ КАК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ТО ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ОДЕЖДА УНИСЕКС

Елена Фоминых

Это удобно ...а если еще и фигура шикарная ..красиво ))

Александр Никитин

а вот почему парни бабские брюки носят, не понятно еще больше

Сергей Коновалов

Странный вопрос. Зачем? Удобно. Мне так нравится, и этого достаточно.