Александр Михайлов

Почему всё-таки ЕС подписала трёхсторонний контракт?

Подписание трехстороннего соглашения о поставках российского газа на Украину ставит как минимум запятую в длившейся более полугода газовой войне. Теперь раскошелившаяся за незалежную Европа до конца марта может быть спокойна за транзит российского газа, а Украина не замерзнет. Почему Россия пошла на это соглашение – и что оно означает в общем контексте борьбы за Украину?

Венера Палашкина

А куда им деваться? С одной стороны народ напирает. потому что холодно, с другой ЕС боится остаться без газа

Юлия Борисова

ЕС плевать на замерзающих хохлов. Европа о своей шкуре заботится.

Владислав Шарай

Вы всё воспринимаете всерьёз и это смешно. Запад, как несопоставимо более сильная структура чем РФ подписывает и несоблюдает любые договоры. Вы как можете их заставить соблюдать договры? Максимум - Министр Лавров выразит озобоченность. Не смешите человечество.

Юлия Масленкова

это значит в кремле продажные трусы и пиздаболы

Дониер Зияев

Узурпаторы.

Алексей

На кой шут Украина кому-то сдалась, чтобы за неё кто-то боролся? Просто украинцы уверовали в своё арийское происхождение и разинули рты в ожидании репараций и контрибуций от низших рас: германцев, франков, англосаксов

Борис Куликов

зима

и тянуть нет уже смысла

и надо писать не ЕС, а хитрожопый ЕС