Анастасия Соболева

"Нормальная", то есть воспитанная, из строгой семьи, консервативная, молодая девушка, уже получается никому не нужна?

...Кругом мода на западный либерализм, всем подавай "оригиналок"... Если так нужны "оригиналки", идите прямо на Окружную и там сразу женитесь чего уж там...! (В этот раз вопрос серьезный, и не о себе, а о моих подругах)...

Мария Шведкова

Оригиналка - не обязательно шлюха или блядь. Кроме сексуальной, полно других сфер жизни, в которых человек может проявить свою оригинальность.

Зарина Шевцова

Дело в том что "воспитанная из строгой семьи" девушка может обладать такими тараканами в голове на тему секса и мужчин что мало не покажется... То носятся с девственностью до климакса, то попрекают ей мужа до старости, а то и пускаются во все тяжкие после свадьбы. .

Сама по себе "строгое воспитание" никак не может научить девушку взаимопониманию между полами, знанию себя, какой мужчина ей нужен-она тоже не знает. То есть эти ценные, с вашей точки зрения качества отпугнут мужчин-это полбеды.. А вот сломают ей жизнь-уже хуже.

Настёна I-Am-Happy

мы на таких своих сыновей женим (когда удаётся, правда)

Stasevich Parketisto

Раздевайся

Вадим Варванин

индивидуалки сeйчас повсюду

Юлия Дьячкова

Если за этой из "строгой семьи" надо полгода бегать, чтоб согласилась зайти на чай....

Александр Сергеевич

А как эта мадемуазель строгих нравов общается с мужчинами? Иные "развратницы" на деле весьма дружелюбны и предупредительны, что дает им громадное преимущество перед "благовоспитанными" хамками.
Девушка обязательно должна уметь уважать и ценить сильный пол!

Николай Охрименко

ох как же любят свои неудачи приписывать обществу... может Вы простите просто не следите за собой нерпавильно питаетесь спортом не занимаетесь.. мужчины любят глазами.. а уже потом все остальное... все ваши плюсы нужны и важны, но при условии что Вы следите за собой

Ринат Камалетдинов

наоброт такие в цене. только о них незнают. реклама нужна и будет нарасхват.

Esen Umarov

Кто вам сказал. По блядям все бегать охочи, а в жёны нам девушку скромную, или как вы говорите из консервативной, строгой семьи, подавай.

Иоган Бах

Да да, знаем знаем... до первой групповушки консервативная-потом не уймешь...