Роман Ибрагимов

вопрос по радиаторам на основе алюминия, их что и вправду протягивать некоторые фирмы надо?

Александра Морозова

Я покупал Глобал себе ставил и соседям ничего не протягивал не на одной батареи . Просто не надо брать левые берите проверенных производителей

Сергей Лопатин

Фирменные, заводской сборки, протягивать не надо. А вот самопальные, которые собрали из отдельных регистров, тут возможны варианты. Кто собирал? Какое было у него настроение?

Ekaterina Gridneva

Нет, но если количество секций батареи превышает 10 штук и они транспортировались без соблюдения мер предосторожности, то возможна "разгерметизация" стыков.