Евгения Малова

Как только нахожу девушку - она мне надоедает моментально

Приветствую, у меня такая проблема.
Как только я влюбляюсь в кого то и та особа отвечает мне взаимностью, я постепенно начинаю понимать что мне это всё не нужно, хочу быть один, баба заебала и тд.

Будь там хоть Скарлетт Йохансонн, я очень быстро от неё устану, и меня будет сильно напрягать потеря статуса "свободен"

А когда я одинок - бабу хочется.
в этом и проблема

подростковый парадокс

Сергей Новиков

ну все прально. ты хочешь е%атца... .
трахнул все яйца обнулились. все просто

Ка
Катюшка

тебе хочется пока просто влюблённости, эйфории, а как только сближаетесь и "небесность" переходит на "физику" - встречи, отношения, что-то делать с этим в реале - то то ли не знаешь что с этим делать то ли просто ещё не дозрел до этого.
Это нормально, когда будешь готов - то пойдёшь дальше.

Санек Мадягин

Молодец!! ! А что тебя заботит!! ! Я бы радовался

Илюшка

ну свободен это же хорошо, разве нет?

Алексей Ахапкин

Ну дык девушку зачем ищешь? Чтобы опорожниться-ничего личного.

Опорожнился-девушка бесит, естественно. Шла бы уже.. гулять...))) )

Ничего, встретится тебе потом твоя судьба и мука: -)

Кр
Кристина

значит это вам не надо

Екатерина К.

Парень! У меня такая же хрень! Сколько у меня было девушек и со всеми я встречался не больше недели! Потом надоедали сразу же, было такое ощущение что я ее уже покорил а дальше встречаться уже не интересно, вот сейчас опять ищу себе девушку, и боюсь что как только у нас все получится то я ее брошу! А ты попробуй поставить себе задачу, повстречаться с девушкой не меньше месяца, а потом может найдется в ней что то новое и придется заново ее покорять)