Ольга Шилькова

Что делать, если стыдно за свою внешность? Здесь на этом сайте есть такие люди? Как вы справляетесь с этой проблемой?

Дмитрий Ткачёв

Приводи ее в порядок... Оденься Наложи макияж ...и даже пень станет красивым...

Евгений

как можно стыдиться своей внешность????

Елена Арсеньева Арсеньева

Мысли и мозги красить не стоит, внешность от Бога, а вот с заниженной самооценкой поработать надо.. Словом убивать начнешь-красота и всплывет

Алексей Карташов

Внешность может быть и не как у куклы Барби, но никогда и никакая внешность (кроме внутренности дебила и идиота) не может быть стыдной - всё, соответствующее Природе и многовековой культуре народов - нормально!