Полина

А если что-то, в чём женщины превзошли мужчин, кроме рожания детей?

На
Натали

рожать детей значит превзойти? странно.. . я думала ребёнок двумя особями делается)) ) а так каждый случай в отдельности

Кс
Ксения

А что нужно превзойти? Мужчины никогда не смогут в этом превзойти женщин. А в остальном им друг с другом соревноваться не нужно. Это мужчинам друг с другом соревноваться нужно за внимание женщины.

Рома

в стриптизе, красивее гораздо

Ал
Александр

Все идиотские войны развязали мужчины, ещё вопросы есть?