Kis-Myu Kis-Myu

Кароче... так сколько примерно занимает такая пересылка уг. дела "кассация-суд 1й инстанции-прокуратура города"?

с момента принятия решения кассацией

о возврате дела прокурору

по-нормальному излагаю... суд первой инстанции принял решение вернуть дело прокурору... прокурор обжаловал аппеляцию и кассацию - суд ему отказал... за сколько теперь вернется дело прокурору из кассации

Джон Скаво

вы по нормальному вопрос изложите.... Какое решение было принято судом.... Почему была подана жалоба ...и какое решение было принято по жалобе

Жа
Жанна

в разумные сроки.... не нарушая ст 6.1 УПК РФ