Татьяна Степаненко

обезательно ли на школьной диспонсерезации проходить всех врачей

Dimka

да сходи, покажись. Полезно знать, что с тобой все в порядке.

Елена Коннова

Конечно- во-первых, убедишься в состоянии здоровья ( или не очень, не дай Бог) , во-вторых, отведёшь от себя нежелательные подозрения по поводу отказа от осмотра (гинеколога в частности- я правильно понимаю?)