Андрей Полынкин

Появилось много паппилом, по какой причине они так быстро и много их

Ирина Салахова

Иммунитет конечно главная причина, но вирус паппилома человека может передаваться от матери к ребенку, и этот вирус как бы естьв каждом человеке, но что бы он активировался нужно его взбудоражить . А заразиться им это надо постараться да и заражение будет в другом виде - ВИЧ. НО у вас конечно просто ослабление иммунитета. Попробуйте придержаться диеты, меньше жирного, жаренного, больше овощей, фруктов. И можно еще клоритромицином помазать или купить свечи.

Наташа Кушнир

Заразилась от кого то, плюс иммунитет слабоват

Александр Лозинский

Вирус папилломы размножился в организме, сходи к дерматолгу, назначит антибиотики.

Елена

Папилломавирусная инфекция

Григорий Гридин

Иммунитет. Нездоровая, варёная пища и лекарства, прописанные врачами, убивают иммунитет и людей.
Здоровый иммунитет легко уничтожает вирусов и бактерий.
Антибиотики убивают не только нас, но и природу. Их находят уже, пока что в минимальных количествах, в Антарктиде.

Мария Лукичева

С этим не шути- проблема есть. Сначала к терапевту, а он уже к специалистам отправит.