Андрей Шушлебин

Кто пойдёт на революцию, если запретят интернет?

Олеся Баринова

Пусть запретят, писать и читать научишься :))

Вячеслав Гостев

для этого не обязательно отключать интернет

Ксения

Хорошо бы если запретят, может наконец люди делом займутся, страну и планету благоустраивать начнут, а то одни потребители.

Андрей Головин

я пойду на сторону тех кто запрещает и буду ратовать за отмену мобильных и возврат будок

Вадим Терещенко

все пойдут и что...

Юлия Балашова

Ну что же Вы на святое? Интернет и водку не трогать во избежание, однозначно.

Los Merengues

не запретят, не умничай

Ислам

Революции случаются всю историю человечества а интернет существует всего несколько десятков лет.

Данил

я в эти игры не играю. я по-другому действую.

Евгения Асеева

Те, кто выживет.

Юлия Мацнева

Если, да кабы.. .
Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.