Ма
Мария

Помогите!! ! У моей зайки идет кровь, как обматать лапку, если она снимает бинт??? Кровь льется!

Анатолий

наденьте воротник специальный (в зоомагазине) , чтоб не снимала бинт. Если кровь льётся долго и сильно, поврежден большой сосуд, срочно к ветеринару! Надо зашивать.

Максим Сергеевич

Попробуйте обильно смочить салфетку-бинт перекисью водорода и обвязать. Перекись останавливает кровь. но если и это не поможет- тогда -да. срочно к вету. . и выше раны можно наложить жгут. но не больше чем на полчаса-час!!!! -потом снять..!!