Кирилл Митрохин

Вопрос касается экзамена в худ. школе

В конце этого учебного года, я обязана сдать экзаменационную работу в художественной школе. Это должна быть достаточно объемная работа, которая произведет впечатление. Я хочу сделать, что-то черной ручкой, графикой. Посоветуйте, что это может быть?

Паша

Берите библейский сюжет - не прогадаете.

Вікторія

Домик на фоне метели

Наталья Гришукова

Во первых, Вы никому и ничего не обязаны ...
Во вторых, хоть бы написали сколько вашей дочке лет чтобы можно было что-то посоветовать ...