Лена Зеленина

у меня безлимит мтс район. он начел брат деньги, что проесходит? помогите!

Уже пол года как я установил этот безлимитный, да сегодняшнего дня все было хорошо с безлимитной, о вдруг он начал брат деньги, когда звоню мтс - мтс. Помогите пожалуйста, что происходит с безлимитной, почему он начал брат деньги?

Ал
Алсу

Позвони им, и купи учебник русского.

Герман Митенков

денег мажорам нехватает!!!!