Ирина Андреева

Какие продукты можно есть сколько угодно и с них никогда не наберешь вес

Марис

Только воду и, пожалуй, укроп. Во всем остальном, даже пусть очень диетическом нужна мера. И "сколько угодно" без вреда фигуры ты не сможешь есть ничего. И даже большая порция чего-нибудь супер-полезного диетического (фруктов, ягод, овощей) растягивает желудок. Да, и в общем ничего хорошего...

Ирина Крошкина

Капуста, кабачки.

Лидия Рослая

Черную икру. Вы будете быстро худеть, от депрессии.

Анна Адылова

держать в форме себя нужно просто, а есть можно все что хочешь
хочешь быть красивой-старайся

Юля Izuminka

огурцы. арбузы. и вообще все овощи. отварное мясо