На
Наталья

МИЛЫЕ дамы!!! Помогите посоветуйте хорошее средство для волос. Таблетки, витамины и тд.. . проверенное на своем опыте

Каришка Кикачейшвили

Я сывороткой+шампунь пользуюсь. Волосы после окрашивания как салома, пару раз и уже всё лучше. Evilene кажется называется, точно не помню )

Сергей Лепков

так а что с волосами? выпадают - одни средства, сухие - другие, жирные - третьи...

Виталий Галаганов

Проблема с волосами.... это проблема всего организма... .
если длительно стрессовая ситуация в жизни ...пример -- когда у дочери сессия--- волосы становятся как "пакля".

Я пользуюсь продуктами Тенториум и средствами за волосами из этой серии, что советую и ВАМ! Посмотрите в И -нете. Средства ухода за волосами компании ТЕНТОРИУМ. Если рассмотрите этот вариант -- пишите. звоните.

Посмотрите мой сайт -- Тенториум в Воронеже сайт Татьяны Родиной

Алена Пажетных

к терапевту идти, причем срочно! выпадение волос - признак скрытого воспалительного процесса в организме, инфекции или обострения хронического заболевания. я уж молчу про отравления, лучевую болезнь и рак. в самом легком случае - у вас авитаминоз и стресс, вам нужны витамины и отдых. масками и припарками тут не поможешь.