Та
Татьяна

Можно ли открыть по франчайзингу магазин женской одежды Stradivarius? Кто знает расскажите по подробнее с чего начать

Михаил

Конечно можно, правда франшиза это худший способ начать бизнес. Проще интернет-магазин открыть и главное дешевле и прибыльнее. Нужно лишь чтобы его специалист делал и нишу рентабельную выбрать.

Лидия Евдокимова

Начинай с наличия первоначального капитала и знаний о предстоящей деятельности.

Ек
Екатерина

Условия франшизы:
- инвестиции – 30-40 тыс. у. е;
- минимальное количество населения – от 200 тыс. чел. ;
- роялти – исчисляется согласно плавающей процентной ставке;
- паушальный платеж – отсутствует;
- договор заключается без посредников, напрямую с производителем»
- мастер-франшиза отсутствует.

Ольга Валевич

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject