Вадим Варванин

подскажите пожалуйста: нужна справка с 1991г о не приватизации, ее не дают, говорят данных нет, без нее ни как! где взять?

Жанна Водяницкая

В Росреестре естественно. Если у них нет таких сведений, то пусть дадут справку, что у вас в собственности ничего нет.

Ан
Антон

Кто у вас требует такую справку и зачем?

Андрей Янин

Надо брать по месту регистрации на то время, возможно даже в нескольких местах, если меняли жительство.