Ольсен Рубина

Где можно выяснить, какие воинские части располагаются в том или ином населенном пункте?

Natasha Malceva

Очень просто, в одноклассниках например. Там правда только номера воинских частей пишут, но бывает, что и полное наименование воинской части приводят.

А вообще такие данные в открытом доступе не валяются.

Вика

Для начало надо определит род войск, и округ в котором он отслужил, аи дальше можно войти в инете тому военному округу, а там искат по номеру войсковой части.

Иван Блоха

Ну Вы попали. Ждите! Скоро за Вами придут.

Va
Valentina

Зайдите в ФСБ, там вам всё популярно объяснят.