Маринка Ахмедова

скажите кто нибудь убрал бока с помощью обруча? если да, то опишите подробнее как вы это делали, заранее спасибо

Се
Семён

я да, я просто с сестрой всегда соривновалась кто дольше, я всегда побеждала!

Светлана Байкова

я кручу обруч, то вроде как чуть меньше стали бока. и по ощущениям лучше стало. просто кручу дважды в день по мин 40.начинала с 10 мин... синяки до сих пор))) говорят что надо в обе стороны крутить... а у меня в одну получается а в другую не очень.. только синяки)) сейчас кручу в одну сторону на голый живот (на нужную зону), по началу на майку крутила.

Анастасия

Добавь еще наклоны в разные стороны