Алексей Булыгин

Вот тут говорят что Дьявол правит миром, значит Путин у него в подчинении?

Наиля

Да, Путин нечисть.

Mister Pak

Не только. Дьявол дёргает за ниточки во всех правительствах мира.
Не зря одна из "шестёрок" в числе 666 является Политикой.

Иван Ярыгин

Вы со своими религиозными темами уже надоели ...Хотите молиться - идите в церковь, хотите расстаться с деньгами -отдайте их Кирюше.. . МЫ - ТО ТУТ ПРИЧЁМ ???

Munira

--вообще-то мир принадлежит Богу... значит Путин Божий слуга..

Timur Yusifov

и ты тоже... даже в более ближних рядах стоишь...

Иван К

Иди на хууй хохол

it
itavarov

Кто знает? Дьявол правил миром, а Бог* использовал царя Кира в своих целях, как и предсказывал.

Ислом Муминов

Насколько он не поступает по слову-настолько он служит дьяволу.. но народ достоин своего правителя.. и все служат дьяволу, кто Богу не служит.. сейчас моммона особо актуален. . в его лице дьявол и процветает.. его и называл Иисус, когда говорил о том, что невозможно служить Богу и моммоне.. я думаю это не случайно.

Сергей Овчеренко

Никто не знает

Cергей Петров

говорят кур доят

Надежда Андреева

нi диавол а князь мира сего

На
Настёна

Уже нет, уже все в подчинении у Карена, ибо Иисус у него в троичном разуме!

На
Наталья

Этим миром да но причем В ПУТИН В В Путин православный христианин и мудрый политик

Андрей

У людей ведь есть Свободная воля. Мы сами выбираем у кого быть в подчинении>>>>или у Тьмы или У Добра.

Юр
Юрий

а вы умный человек, обо всем догадываетесь....

Nikita Milanovsky

от чего же только Путин? ширее сеть разбрасывай! ширше! ! любой царь, призидент, пример, канцлер ...пользует дуржаву Сатаны. Каждый конечно в меру своей распущенности.