Диана Сердюк

Всё есть волна - короткая или длинная. Звук — это Слово, которое было вначале?

Вначале
Бог
сказал
Слово
т. е. издал
первую звуковую волну.

Эта
Волна
- часть Бога
и поэтому тоже Бог (но
не равен) .

Ничего
без Его Слова не начало быть. Вывод: Бог
- это всё во всём.

Слово
(Христос) - самая
высокая волна породила
Музыку
"Небесных Сфер".

Затем
из звуковых волн Бог сотворил
Люцифера - световые волны, третья часть
которых
упала - понижая
частоту
вибрации.
Так
возник мат. мир - тоже волна с более
низкой частотой.
Волны,
со сходной частотой, находятся в одном
слое - это всё материальное. Поэтому,
если смотреть сверху или снизу - земля
плоская.

Находящиеся
сверху волновые потоки закручивают
нижние, поэтому
все в
космосе
крутится.
Но Бог хочет вернуть упавшую энергетику,
поэтому энергия идёт вверх по спирали.
Поэтому
нельзя грешить, это негатив, направляющий
энергетику снова вниз.
http://mirnt.ru/science/zvukovye-volny-mogno-pereobrazovatj-v-svet

Sekretnye.territorii.2014.04.25.SATRip.[www.riper.am]

Антон

В начале было не слово а идея. Мысль

Просто еврейский язык скудноват и другого не нашлось

Иван Дадаев

Для возникновения и распространения звуковых волн нужна среда, в вакууме не возникновение, не распространение звуковых волн не возможно.

Юл
Юлия

Неоплатонизм называется. Украли христиане у платоников, для вовлечения в секту иудеев, греков. Ничего общего с христовым учением не имеет.

Анна Беспалова

Слово- это имя Христа в его дочеловеческом существовании

Галина Мухамметова

Дух - не волна, "Дух,
согласно саентологическому определению, не имеет массы, частотных колебаний,
энергии, времени и местоположения в пространстве, кроме определяемых его
представлениями или постулатами. Дух, таким образом, это не вещь. Он – творец вещей. " Рон Хаббард "Основы жизни". Звук и слово - картинки в разуме у духа

Дима

в начале было с_лов_О, где О Господь а нi слово. Любое слово вторично