Сергей Шатунов

Кто знает есть любовь?

Дина Кочорова

Яяяя) )
есть)

Олимп Недвижимость

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Андрей Семенков

есть конечна, но больше это еголюбовь и односторонняя...

Эрнис Султанов

есть, ибо без нее никак

Михаил Коршунов

Устал повторять. Любовь это такое состояние души, когда невыносимо хочется сделать счастливым любимого человека.

Artem

конечно.

Саша Патапов

Без всяких сомнений - есть

Татьяна Глотова

есть, ведь я ее ищу

Светлана Тимофеева

Целых три вида - любовь природная, родственная и духовная.

Сергей Денисеня

есть, но как правило, в паре любит один, а второй позволяет себя любить

Ан
Анвар

Передо мной закончилась.

Dimka Zima

Без Любви не было бы жизни. Вообще.