Cветлана

Мне 12 я занимаюсь художественной гимнастикой уже 2 год, но я не могу решить уходить или остаться?

Я занимаюсь художественной гимнастикой уже 2 год и я незнаю оставаться или уходить? Некоторые элементы даются не легко*

А 800 рублей в месяц нормально для художественной гимнастики
?

Ир
Ирена

Оставайся)

Наталья Мамедова

Для общего развития очень полезные занятия. А звездой становиться совсем не обязательно.

Борис Тарханов

Хороший вид спорта для девочек! 800 руб копейки.

Дмитрий

А как хобби не вариант?