Татьяна Малышева

Я учу английский с 12 лет но пригодится ли мне этот язык в будущем, учитывая эту гребаную войну с Россией США и Украиной?

Мурад Мамедов

Естественно, пригодится. Особенно с учетом этого.

Бакытбек Ныязбеков

Отчасти поэтому и пригодится
*Украина - лишь повод для войны РФ и заокеанских пиндосов

Сергей Устинов

Нормально, будешь в контрразведке пленных допрашивать, только на бокс ещё запишись :)))

Людмила Дроздова

ВОЙНА! Она только информационная пока что. Да и все учат Английский. Если не с Инглишменом, то с каким-нибудь тайландцем поговорить сможешь

Ирина Белова

Конечно пригодится. Английский язык в наше время уже надобность, а не мертвый груз в голове.

Елена Конова

Все утрясется. Сейчас во многие места на работу берут со знанием языка. Будет, например, заказ на Узбекистан, документацию надо переводить на английский. Статьи в интернете читать на английском, если хочешь изобретениями заниматься.

Алексей Х

а что думаете-английский только при поездке в США нужен? в любой стране можно общаться на английском с местными