Мария Миронова

Вы заметны? ) Спасибо всем, кто помог) лимит вопросов исчерпан.. . разнообразного вам вечера! )

Алексей Шаталов

сижу тихо.... радуюсь друзьям.... и в ср*чь в коментах не лезу....))

Yulia Гафина

..невидимка.. -закончился лимит на вопросы, но... не на ответы... -разнообразьте.. вечер..)

Qahramon Turaqulov

Как любой среднестатистический человек...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Давно ещё заметил, что я совсем не существую, но иногда когда нужно меня видят . Походу я козявка или ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА .
Но зато у меня есть свои плюсы )))))))