Ма
Мария

Можно ли запитать что-либо в ноутбуке от ЮСБ (паяльником) изнутри и какие от этого последствия?

Борис Куликов

Вам сначала в раздел лингвистика. Построить понятное предложение.
С USB можно безопасно снять 5 вольт / 0.5 ампера на внешнего потребителя

Андрей

Подсветку клавитатуры, допустим, или дополнительный вентилятор.

Ан
Анна

Сгорит что нибудь, мощность то юсб крошечная

Эльмир Мамедов

можно, но обычно от БП внутри все что нужно питают. Если перегрузишь БП то нестабильная работа возможна. Если ты там накопитель хочешь спрятать- то выйдет все ок! При использовании USB 3.0 обоих сторон, ток допустим до 1.8 ампер. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=492856

Андрей Кэпюшонов

всё можно- пытливому уму.

Евгений Апенин

хреновые последствия, обычно выгоревший южный мост или система питания.
USB для USB устройств, и нехер ничего туда постороннего вешать.

нагрузка 500мА максимум, если устройство будет жрать 500мА с лишним, еще и ты напаяешь туда чего - превысишь нагрузку - сожжешь контроллер.

Я тебя предупредил, можешь верить, можешь - не верить, если хочешь - делай как в интернете пишут, там много умных людей сидят. Только потом никого не обвиняй.