Юля Богданенко

кроличьего молока. это реально.

C одной самки при ежедневном надое за 2.5 месяца составляет чуть более 8 литров молока, - белка до 15 % а жирности до 27 % без холестерина. Цена за 1 литр такого кроличьего молока составляет до 10 000 руб. С 10 литров такого молока можно получить сливочного масла до 2 кг. - цена которого до 30 000 руб. за 1 кг. - после кроличьего масла другое есть уже не будете. http://krolikmilk.ru/index.php/o-produkte-informatsiya/nasha-produktsiya/58-doilnyj-apparat-qermakq1.html

кто пробовал кроличье молоко .

Talin Tatuev

Не реально)) ) ) олигархов столько не найдется - по двести баксов за пачку масла в 200 грамм платить) в смысле - не рентабельно)

А кошек доить не пробовали? А еще лучше, морских свинок) Еще жирнее и от грызуна - без холестерина)