Александр Котов

Хочу скачать игру с диска. Ей недостаточно процессоров. Мои процессоры в пояснении. Что это такое и что делать?

Ноутбук Toshiba...Процессоры: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5550 @ 1.83GHz @1828 MHz Не скачивается. У меня лицензионный диск с игрой. Программисты, подскажите, что делать.. . Игра называется SPORE

Се
Сергей

это калькулятор

Мария Мартиросян

Видюха слабая. Не все игры работать будутю