Светлана Хорошильцева

какая сумма должна быть в найденном кошельке с адресом владельца чтобы ваша совесть позволила его присвоить?

Сергей Руденко

Никакая, всё верну

Та
Танечка

а если по тому адресу людоеды проживают, а кошелек как приманку подбросили?

Вероника Антипина

никакая, потом своего больше потеряю.

Екатерина Евгеньевна

Если честно, присвоила бы любую сумму.

Ya Anechka

не подбираю кошельки-все может быть.. и если там адрес-значит не просто так "потеряли"

Колян

если будут координаты владельца отдам все, если нет заберу, т. к. в милиции все равно присвоят

Natalya

пол лимона доляров, и я на Кипре))

Николай Чернов

я бы вернула только документы.

Дмитрий Творанович

Я бы вернула, честно. Однажды нашла золотое кольцо и написала объявление.

Инна Плужник

я не подняла бы чужой кошелек

Риита Радикова

Если будет номер телефона - я позвоню и сообщу. С любой суммой. Пусть сами приходят и забирают. Если адрес, то задумаюсь - стоит ли туда идти. Если в моём районе - может быть и пойду, отдам. Если куда-то ехать надо - точно не поеду. Заберу себе кошелёк. Мне просто будет банально лень куда-то ехать далеко по неизвестному адресу.

Елена Князева

До пяти тысяч не стану геморроиться - ещё ехать куда-то, да ну. Если денег больше, пошлю по адресу телеграму - пусть хозяин денег сам ко мне прётся. Если сумма нереально большая, сдам в полицию.

Любовь

Вот тут пишут про "верну",не "возьму" и так далее. Я вот честно не могу знать до того момента, пока этот кошелек не найду. А как найду-там видно будет.

Сергей

Не надо мне чужое, ну на фиг.

Elvina Sh

Сейчас у меня очень плохое зрение, я бы предпочла тыс 200 баксов увидеть, а кошелек- что кошелек, у нас и свой есть... Надеюсь, не с глазами теряют с адресами кошельки. Или пусть ищут. Покрашусь в блондинку!
Не.. ну, с суммы за квартиру типа в 7 млн я бы просто % попросила, вернула бы. Хотя, в наше время лучше зажать, а то могут и в краже обвинить (как мне пару лет назад таксист писал) .

НЕ ЗНАЮ!

Всё мое совковое воспитание- псу под хвост.

Всё возьму себе и никого не видела! Это 21-й век! За то и меня никто не видел, я ни в чем не виновата!

Равиля Сафиуллина

верну с любой сцммой