Александр

Почему киёву не нравится что Новороссия заявила что даст им уголь только в обмен на деньги?

Сергей

Халявщики! Привыкайте платить!

Оля

потому что денег нет)

Ма
Мария

Власти Крыма ведут переговоры с правительством ДНР о поставках угляВласти Крыма ведут переговоры с правительством Донецкой Народной Республики о возможных поставках угля. Об этом заявил министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров во время заседания крымского правительства, сообщает «РБК» . «Сейчас мы ведем очень серьезные переговоры с Донецкой народной республикой, вчера состоялись продуктивные переговоры. Я надеюсь, мы в ближайшее время получим хорошее предложение с хорошей ценой на поставку угля в Автономную Республику Крым» , — заявил Сергей Егоров.

Ил
Илоночка

На деньги, а не на гривны. Заметьте.

Ел
Елдос

так видел как Продан вспотел когда подписал газ за предоплату! Хохол любит брать и не платить

Руслан

Как говорил Путин, есть в России традиция - если парень приглашает девушку в ресторан, то он за ней платит. ЕС пригласило Украину - следовательно пусть платят.

Ан
Антон

Теперь начнётся: "Почему мы украинцы должны платить за уголь Новороссии"!

Бахадыр

киеву похрен - они уголь уголь в юар покупают

Надежда

они планировали расплатиться гробами.

Катерина

я бы вообще киеву уголь на килограммы продавать начал.

Виктор

Идиёты, чо с них взять?

Натали

нахалы, деньги! где ж вам киев деньги то возьме?