Наталья Коленцева

познакомиться где с мужчиной если вам 47 лет и вообщем то на дискотеки уже не ходите...

на работе одни бабы, на улице тоже не айс.... как вы познакомились если вам бы было 47 лет?

Саня Sav

заходите почаще в автосалон (где машины продают))) ооочень интересное место знакомства

Дмитрий Славкин

а в интернете?

Инна Дягилева

они меня сами находят.. я такими вопросами не замарачиваюсь

Ангелина Дружинина

Я умудряюсь в супермаркетах знакомиться.... Правда, мне пока не 47,но всё же уже не "юная голубка" ))

Лена-Алена Еленова

а в ресторанчике, в командировке, у друзей, родных....

Руслан Магомедов

и в нашем колхозе одни бабы) помочь ничем не можу

Al
Alеnka

Да где угодно, было бы желание. Даже здесь полным-полно мужчин подходящего возраста. Просто нужно самой шевелиться, на голову ничего не свалится.

Николай Мартынов

Если выглядите хорошо, то вообще проблем не должно быть даже моложе себя лет на 15 можете найти, 47 вы еще в полном рассвете сил! На отдыхе каком нибудь как вариант можно познакомиться, хобби может какое есть!

Лена Егорова

В отпуске, в бассейне, на концерте, спектакле

Даша

Сайт знакомств. Каких там только нет!! ! Еще важно где живете, если в Москве успех гарантирован. Даже фото не нужно. Отбоя нет!!!!

Олег Ходаков

В пенсионном, в аптеке, в булошной.. . в очереди в полеклиннику ***

Сергей Половицких

ну сходи на дискотеку!

Алексей Макаров

А ЗАЧЕМ В 47 ЛЕТ ЭТО ГЕМОР ВООБЩЕ НУЖЕН, ЧТОБ ЕЩЕ 20 ЛЕТ ХАРАКТЕРАМИ ПРИТИРАТЬСЯ!???