Игорь Бабаев

верующие, если бы вы всю жизнь жили на необитаемом острове, вы верили бы в Бога? повторяю, вопрос только верующим!

Кандрюкова Татьяна

Если есть вера, место не имеет значения.

Sergej Ustinov

чтобы жить всю жизнь на необитаемом острове, надо родиться на необитаемом острове, и значит человек уже не один

Артём

То есть, если бы вы не имели опыта предыдущих поколений?

Кристина Курилович

Бей верующих пока не разуверятся, бей безбожников пока не уверуют!

Алексей

Разве островитяне не поклоняются богам? Так что да.

Елена Мяушкина

Да, но только не в ииссуса христа, в в какого-нибудь другого напридуманнгого....

Наташа Безугленко

И ты бы там жил и каждое утро я бы на тебя натравливал крокодилов что бы ты бегал вокруг острова, и после бы спрашивал Ну как, уверовал в Отца Вседержителя? Нет? И по новой бы, а хоть бы ты и уверовал бы, просто мне бы нравилось на тебя травить крокодилов

Ма
Маргарита

хотите сказать что он не верил в Бога?

Мария Верютина

...жила бы да жила, необитаемый остров не значит, что совсем необитаемый... а вера в Бога - вера в себя.... где бы ты не находился, ты живёшь с Богом в Душе....