Юрий Сапрыкин

Ребёнок Иисуса, правда или сатана уже полностью поглотил мир?

Я истинно верю в Бога и моё мнение, что у Иисуса не было и не могло быть детей, так как он рожден был человеком для особой миссии. А безбожники и идолопоклонники (приспешники сатаны) придумывают имена Богу, а теперь ещё и хотят олицетворить самого сатану, якобы рожденная тварь от сатаны и будет пра-пра-пра-правнуком Иисуса.
Я ОБРАЩАЮСЬ К ИСТИННО ВЕРУЮЩИМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА ПРАВДУ И НЕ ПОЗВОЛИТЬ САТАНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОГЛОТИТЬ НАШ МИР

Саша Макаров

Верьте .это ваше право. но есть документы о его родословной. двое детей у него.

Сергей Васильев

Поздно сын мой, мы уже тут!

Юл
Юлия

Вы верующие и есть основные поглотители нашего мира.

Елена Февралева

на всё воля Божия. и день и час...