Николай Фролов

Как вы думаете будет ли великий праздник и будем ли мы на нем? Или нас поглотит всех сатана и мы как пыль разлетимся?

K@
K@tenok

" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.(Матфея 7:21-23).

Lev Fedorov

Экая у вас фантазия.. Гарри Поттера начиталися?

Алёна Калинёва

Дружок, я понимаю что будни невротика очень печальны и страшны, но знаешь, есть такие дома специальные, для таких как ты. Там вас и успокаивают, и санитары очень чуткие.
Может все-таки стоит попробовать, а ?

Борис Гусаков

видимо существуют критерии отбора))

Дмитриев Михаил

Великий праздник будет. Скоро Новый Год!

Тельман Azeri

в своё время Бог спасал свой народ от бед по разному.
Ною сказал "....строй Ковчег.... "
Бытие 6:12—13: Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что вся плоть извратила свой путь на земле. 13 Тогда Бог сказал Ною: «Конец всякой плоти пришёл передо мной, потому что из-за них земля полна насилия, и я истреблю их вместе с землёй.
Бытие 6:17—18: Я же наведу на землю водный потоп, чтобы истребить из-под небес всю плоть, в которой есть сила жизни. Всё, что есть на земле, лишится жизни. 18 А с тобой я заключаю моё соглашение. Ты войдёшь в ковчег, и вместе с тобой войдут твои сыновья, твоя жена и жёны твоих сыновей

Бог сказал народу спастись во внутренних комнатах.
Исаия 26:20: Пойди, мой народ, войди в свои внутренние комнаты и закрой за собой двери. Спрячься на мгновение, пока не пройдёт негодование.

Бог повелел просто смотреть на спасение своё.
2 Летопись 20:15—17: Он сказал: «Слушайте, весь народ Иуды, жители Иерусалима и царь Иосафа́т! Вот что говорит вам Иегова: „Не бойтесь этого огромного множества и не ужасайтесь, ведь эта битва не ваша, а Бога. 16 Завтра выступайте против них. Они идут через перевал Циц, и вы найдёте их в конце речной долины перед пустыней Иеруи́л. 17 На этот раз вам не придётся сражаться. Встаньте, стойте и смотрите, как Иегова спасёт вас. Иуда и Иерусалим, не бойтесь и не ужасайтесь. Завтра выступайте против них, и Иегова будет с вами“».

Иисус предупредил апостолов об уничтожении, а так же дал повеления как спастись.
Луки 21:20—21: Когда вы увидите Иерусалим в окружении военных лагерей, тогда знайте, что приблизилось его опустошение. 21 Тогда находящиеся в Иудее пусть бегут в горы. Тот, кто в городе, пусть выходит из него, а тот, кто в окрестностях, пусть не входит в него,

Будет великий праздник после Армагеддона и Бог даёт повеления как спастись.
Откровение 18:4—5: Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её(ложной религии) грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.

как найти истинную веру! ? Если вас интересует, то, напишите и я вам отвечу. Вы сами убедитесь что я прав.