Кристина Мандаринчик

По НТВ сегодня услышал как депутаты рады взвинтили себе зарплаты в 3 раза выше чем у обычных врачей и учителей.?

Александр Бочко

депутату гос. думы так же начислили себе гораздо больше любого врача или учителя

Мария 89

В РФ сидят в креслах некоторые, получающие 1 890 000 в день.... Но - вам с вашими 12 000 оставаться и далее там, а пару десятков тысяч некоторых и благополучно и комфортно вылетят в Европу...

Любовь

Это про российских депутатов рассказывали.
В ресторане мужчина солидного вида подсаживается за столик к красивой девушке:
— Здравствуйте! Разрешите составить вам компанию?
— Да, пожалуйста.
— Разрешите представиться — меня зовут Федор, народный депутат, честный, порядочный человек.
— Очень приятно! А я — Марина, 25 лет, VIP-путана, девственница.

В@ня Комягин

Думаете, депутаты госдумы получают столько же, сколько и обычные врачи и учителя в РФ?

ДА
Денис Ахмедьянов

Пусть учителя и врачи баллотируются в депутаты.