Дашутка

Мамы, вы какие сказки деткам рассказываете? у меня разница у детей большая, все позабыла)))

моему сыночку 1 год и 3 месяца

сказки любит, слушает охотно на ночь)

Иван Цибров

Я отец но сказки детям на ночь росказываю, импровизирую, что-то выдумую им под настроение.

Евгения Григорьева

Я тоже позабыла сказки. Поэтому покупаю книжки со сказками.

Стихи Барто, Чуковского, Маршака.

Татьяна Леонтьева

на это есть книжки - чтобы сказки вспомнить. Колобок, курочка ряба, репка, волк и козлята, заячья избушка, теремок, маша и медведь, 3 медведя и т. д и т. п.

Людмила Ковалева

такому маленькому, может, лучше стишки коротенькие?

Дмитрий Бабкин

моему 4 месяца)
читаю ему сказки и стишки, песенки пою)

Под Защитой Братьев))

почитай книги История о Рэдволле. Фэнтэзи, про мышей, немного средневековья, по нему смотрела в 3 года мультики и обожала их, сейчас 16 и как смотрю мульт аж мурашки по коже, книги очень интересные ибо легко воспринимаются. Удачки вам: З
http://www.redwall.ru/library

Марина

Ну рановато вы что то забыли то, а внукам то что рассказывать будете? Купите детские книжки интерактивные со сказками, есть замечательные музыкальные с песенками, они сами рассказывают сказки и песенки поют. Самой даже не придётся утруждаться. есть ещё робот который сказки рассказывает и песни поёт. мы своей покупали, она только под них и засыпала, если нам было лень петь.