Роман

Посоветуйте хорошую книгу на реальных фактах

Хорошую, что бы интересная была, легко читалась, более-менее современного автора. Спасибо.

желательно с хорошим окончанием.

читала Уорис Дири "Цветок пустыни" и Коринна Хофманн "Белая Масаи" - обе с хорошим окончанием, приключения реальных женщин, они еще живы.

даже познавательные.

ввести в гугл - не додумалась, спасибо 🙂 Но все равно, рада советам с личного опыта.

и лучше что бы книга была написана самим же героем.

М@рин@ Федорчук

Книгу на реальных фактах - эти слова, что написали в своём вопросе, введите в популярный поисковик (например, www. google.ru) и получите сразу много интересных советов.

Роман Комаровский

Бабий Яр - окуеешь

Ан
Аня

"Мотылёк" Анри Шарьера. На реальных фактах, с хорошим концом, автобиографична, более-менее современный автор ( книга вышла в 1968 году) , в 1973 году по книге поставлен фильм.

Светлана Грибкова

Так реальные факты или с хорошим концом? Зачастую, это прямо противоположные вещи!

Александр Самохвалов

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе

Владимир Машанков

ГРИГОРИЙ СПИЖЕВОЙ "НОВЫЙ КАРНЕГИ"