Екатерина Коршина

Каким программистом выгоднее быть? Какой специалист более востребованный? (хороший, умный, знающий своё дело-это понятно)

Скоро выбирать ВУЗ и очень хотелось бы в будущем работать по полученному образованию, а не просто так просидеть 6 лет в Университете, чтобы работать дальше не ясно кем. Знаю, что есть много отраслей, таких как: Системный, прикладной, web-дизайна, IT-ишники и т. д. , нужен один наиболее востребованный и оплачиваемый. Помогите пожалуйста выбрать.

Саррарина Коверницына

на мой взгляд сейчас наиболее перспективные направления это android и web. Но, возможно, когда вы закончите обучение все изменится. В мире IT это происходит очень быстро.

Владимир

Узко мыслите. Конкретно на программиста учиться смысла мало. Выбирайте ту сферу, которая вам интересна. Экономика там, или статистика

В ВУЗах программированию все-равно не учат вообще

Ирина Богданова

1С предприятие 8.2 8.3

Питон Питон

На дизайн иди. Девушка-программист - это нелепо.

Эль

Базы данных - наше всё! И программирование всяких девайсов типа автомобильной электроники, счётчиков, роботов и прочего - тоже ничего. Только последнему - нигде толком не научат.