Махмуд Джураев

А лжевыборы в террорганизациях лнр и днр-это замануха, чтобы на участках отлавливать очередную партию "добровольцев"?

Татьяна

тьі имеешь ввиду луГАНДОН и ДАУНецк ?

Светлана

Украинцы как слепые котята. Их американцы топят, а они молчат и мамку зовут. А мамка, в лице России пытается слепых спасти, а те царапаются. Не ведуют, что творят. Так и утонут неразумные.

Tonny

Нет просто должны договариваться, меж собой лигитимные представители своего народа и от имени народа . Поэтому Россия признала Киевские и признает выборы в Новороссии . А то каждый командир своё гонит . Как Киевский - признали границу разделения в Минске и поставили подписи, а он сказал - " Отзываю подпись !" Не серьёзно это .