Vahe Xaratyan

...минуты слабости- когда все уже не в моготу... что делать?...

Ольга Валевич

Обращайтесь к нашему Создателю в молитве, просите помощи, чтобы справиться со своими отрицательными мыслями.. Читайте Библию, в ней описаны множественные случаи людей, которые сталкивались с различными испытаниями и вы узнаете, что им помогло выстоять.

Виталий Абраменко

Исаия 40:29 Он даёт утомлённому силу и изнемогшего делает крепким. 30 Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут, 31 но те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут».

Darya Karlyuk

Терпеть. Разве есть у нас варианты?
О, я недавно песню послушала Веры Брежневой, счас ссылку найду.
http://www.youtube.com/watch?v=cWv1pPfmn5U

Alex Fil

Ответ в первом слове - это только минуты...

Юлия

вешаться)

Умар Гафаров

Минуты? Cлабоcти? Ну во первых это не минуты И не слабости Это не желание жить И чем дальше, тем оно сильнее