Игорь Алиев

Как избавится от Спиритофобии?

Очень, очень боюсь призраков. Не могу идти по темным коридорам. Становится не по себе кода нахожусь в светлой комнате, а рядом темная. Ночью на улицу меня вообще выйти не заставишь. Часто такое чувство, что кто-то (или что-то) на меня. Не могу заставить себя посмотреть в зеркало или в окно. Если в темноте что-то зашевелиться (у меня кошка и собака), то это вообще пропащее дело. Это хоть лечиться или нет? Знаю что для парня это позорно, но ничего не могу с собой поделать: (

когда

Бехзод Салибаев

____ Если у человека паранойя, это не значит что за ним не следят . Если у вас "спиритофобия" - это не значит что вокруг вас нет духов . Смиритесь с тем что они вокруг, если бы вы были целью - вы бы это уже обнаружили : у них нет планов, они чистое действие .

Глеб Лапков

воцерковляйтесь
идите в храм на исповедь и причастие
читайте защитительную молитву "Да воскреснет Бог".